СИНЕМА Парк

7 мая 2016 г.В СИНЕМА ПАРК состоится прямая трансляция спектакля «Старшая сестра»

11 мая в 19:00 в СИНЕМА ПАРК состоится прямая трансляция спектакля «Старшая сестра» из московского театра «Et cetera» под руководством Александра Калягина по знаменитому произведению Александра Володина.
В театре Et Cetera выпустили спектакль «Старшая сестра». За эту пьесу Александра Володина театральные режиссеры берутся нечасто, избегая сравнений с эталонной версией - экранизацией, где главную роль исполнила Татьяна Доронина.

Старшая сестра


Один из ведущих актеров Et Cetera, а теперь и режиссер Владимир Скворцов рискнул и не прогадал. Спектакль стал одной из главных удач театра в этом сезоне, сообщает телеканал «Москва 24». Владимир Скворцов уверяет, что старался сделать как можно менее сентиментальный спектакль. Однако постановка вызывает ностальгию по минувшему. В «Старшей сестре» рассказывается о времени, когда радости и горести можно было разделить со всем двором. А горестей у главных героев немало.
Вырвавшись из детского дома, сестры попадают в новую ловушку. Поначалу добрый и заботливый опекун навязывает им свою волю, уговаривая одну из девушек выйти замуж, а другую – поступить в театральный. Старшая слушается, младшая же бунтует, проявляя характер.
Спектакль – об извечной женской жертвенности, так как старшая сестра, забывая о своем призвании, печется о благополучии младшей.

Действующие лица и исполнители:
Надя - Мария Скосырева
Лида - Екатерина Егорова
Ухов - Иван Косичкин
Володя Огородников - Алексей Осипов
Кирилл - Андрей Кондаков
Шура - Наталья Попенко
Колдунья - Татьяна Владимирова
Соседка - Анжела Белянская
Георгий - Кирилл Щербина
Члены парткома - Татьяна Владимирова, Наталья Чопенко
Кирилл Щербина

Начало прямой трансляции в 19:00 по московскому времени.
Стоимость билета 300 руб.
Бронирование по тел.: 8-987-640-16-74
Продолжительность спектакля: 2 часа 50 минут с одним антрактом.
Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет (16 +)


Есть вопросы? Задавайте!